Баскетбол. Международный турнир на призы олимпийского чемпиона И.И.Едешко в программе Европейской баскетбольной лиги среди юношей 2002-2003 годов рождения

Баскетбол
с 25 марта 2016 по 27 марта 2016


Баскетбол.

Международный турнир на призы олимпийского чемпиона И.И.Едешко в программе Европейской баскетбольной лиги среди юношей 2002-2003 годов рождения

Место проведения: спортивный комплекс Управления спорта и туризма Гродненского облисполкома (Гродно, ул. Гагарина, 18/1)

Время проведения и программа:

25 марта

09.00 – БК Калев/Крамо (Эстония) – БА Зорска (Польша);

10.30 – БШ Рига/ВЕФ (Латвия) – БК «Тейваз» Киев (Украина);

12.00 – БШ Клайпеда (Литва) – БА Таллин Калев (Эстония);

13.30 – БК «Принеманье» СДЮШОР № 7 (Беларусь) – БШ Рига/ДСН (Латвия);

15.00 – торжественное открытие;

15.30 – БА Зорска (Польша) – БШ Рига/ВЕФ (Латвия);

17.00 – БК «Тейваз» Киев (Украина) – БК Калев/Крамо (Эстония).

26 марта

09.00 – БК «Тейваз» Киев (Украина) – БШ Клайпеда (Литва);

10.30 – БШ Рига/ВЕФ (Латвия) – БА Таллин Калев (Эстония);

12.00 – БШ Рига/ДСН (Латвия) – БК Калев/Крамо (Эстония);

13.30 – БК «Принеманье» СДЮШОР № 7 (Беларусь) – БА Зорска (Польша);

15.00 – БШ Клайпеда (Литва) – БШ Рига/ВЕФ (Латвия);

16.30 – БА Таллин Калев (Эстония) – БК «Тейваз» Киев (Украина);

18.00 – БА Зорска (Польша) – БШ Рига/ДСН (Латвия);

19.30 – БК Калев/Крамо (Эстония) – БК «Принеманье» СДЮШОР № 7 (Беларусь).

27 марта

09.00 – БШ Рига/ДСН (Латвия) – БА Таллин Калев (Эстония);

10.30 – БШ Рига/ВЕФ (Латвия) – БК Калев/Крамо (Эстония);

12.00 – БК «Тейваз» Киев (Украина) – БА Зорска (Польша);

13.30 – БК «Принеманье» СДЮШОР № 7 (Беларусь) – БШ Клайпеда (Литва);

15.00 – торжественное закрытие.

Примечание: БК – Баскетбольный клуб, БА – Баскетбольная академия, БШ – Баскетбольная школа.

(тел. для справок 74-35-65)

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

113 дня до начала Зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане - 2018

1012 дня до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Где Вы больше находите новостей о выступлении спортсменов из Гродненской области