Борьба вольная. Спартакиада среди ДЮСШ, СДЮШОР Республики Беларусь среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения.

Борьба вольная
с 14 апреля 2016 по 16 апреля 2016


Борьба вольная

Спартакиада среди ДЮСШ, СДЮШОР Республики Беларусь среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения.

Место проведения: зал борьбы государственного учреждения "Гродненский областной комплексный центр олимпийского резерва" (Гродно, ул. Врублевского, 1а).

Программа проведения:

14 апреля

8-00 – 15-00 - Приезд команд, работа мандатной комиссии, размещение команд
16-00 – 16-45 - Совещание тренеров, представителей, судей
17-00 – 17-30 - Взвешивание участников соревнований (юноши) в весовых категориях: 32, 35, 38, 42, 47, 53, 59, 66, 73, 85 кг

15 апреля

10-00 – 15-00 - Предварительные поединки, 1/16,1/8, 1/4, 1/2 финала, финалы за 3-е место в весовых категориях (юноши): 32, 35, 38, 42, 47, 53, 59, 66, 73, 85 кг
15-00 – 16-00 - Перерыв
16-00 – 16-15 - Торжественное открытие соревнований
16-15 – 18-30 - Финалы за 3-е и 1-е место в весовых категориях (юноши): 32, 35, 38, 42, 47, 53, 59, 66, 73, 85 кг
Награждение победителей и призеров в личном и командном зачете (юноши)
18-00 – 18-30 - Взвешивание участников соревнований (девушки) в весовых категориях: 30, 32, 34, 37, 40, 44, 48, 52, 57, 62 кг

16 апреля

10-00 – 12-30 - Предварительные поединки, 1/16,1/8, 1/4, 1/2 финала, финалы за 3-е место в весовых категориях (девушки): 30, 32, 34, 37, 40, 44, 48, 52, 57, 62 кг
12-30 – 13-30 - Перерыв
13-30 – 15-30 - Финалы за 3-е и 1-е место в весовых категориях (девушки): 30, 32, 34, 37, 40, 44, 48, 52, 57, 62 кг
Награждение победителей и призеров личном и командном зачете (девушки). Торжественное закрытие соревнований

Контактный телефон: 77–37–94

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

115 дней до начала Зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане - 2018

1014 дня до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Где Вы больше находите новостей о выступлении спортсменов из Гродненской области