Гандбол. Международный турнир «Балтийская лига». Женщины.

Гандбол
с 23 сентября 2016 по 25 сентября 2016


Место проведения: спортивный комплекс управления спорта и туризма Гродненского облисполкома (Гродно, ул. Гагарина, 18/1).

Программа турнира:

23 сентября

15.20 «Городничанка» (Гродно, Беларусь) - «Гомель» (Беларусь)

16.20 открытие соревнований

17.10 «БНТУ» (Минск, Беларусь) – «Галычанка» (Львов, Украина)

24 сентября

10.00 «Гомель» (Беларусь) – «Галычанка» (Львов, Украина)

11.20 «БНТУ» (Минск, Беларусь) – «Жальгирис» (Каунас, Литва)

12.40 «Городничанка» (Гродно, Беларусь)- «Гярлява» (Литва)

14.00 «Жальгирис» (Каунас, Литва) - «Гомель» (Беларусь)

15.20 «Гярлява» (Литва) - «БНТУ» (Минск, Беларусь)

16.40 «Галычанка» (Львов, Украина) - Городничанка» (Гродно, Беларусь)

25 сентября

10.00 «Жальгирис» (Каунас, Литва) - «Галычанка» (Львов, Украина)

11.20 «Гомель» (Беларусь) - «Гярлява» (Литва)

12.40 «БНТУ» (г.Минск, Беларусь) - Городничанка» (Гродно, Беларусь)

14.00 «Галычанка» (Львов, Украина) - «Гярлява» (Литва)

15.20 «Жальгирис» (Каунас, Литва) - «Городничанка» (Гродно, Беларусь)

16.40 «Гомель» (Беларусь) - «БНТУ» (Минск, Беларусь)

НАГРАЖДЕНИЕ

(тел. для справок 77-37-94)

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

56 дней до начала Зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане - 2018

955 дней до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Где Вы больше находите новостей о выступлении спортсменов из Гродненской области