Гандбол. Республиканская спартакиада школьников среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения.

Гандбол
с 16 июня 2016 по 20 июня 2016


Гандбол. Республиканская спартакиада школьников среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения.

Место проведения: спортивный комплекс «Виктория» управления спорта и туризма Гродненского облисполкома (Гродно, ул. Гагарина, 18/1), спортивный комплекс ГУО «Гродненский государственный университет им. Я.Купалы» (Гродно, ул. Захарова, 32 (факультет физической культуры).

Программа соревнований:

16 июня

СК «Виктория»,ул.Гагарина,18/1

15.00 – Гомельская область ­– Минская область (юноши)

16.20 – г.Минск – Гродненская область (юноши)

17.40 – Витебская область – Брестская область (юноши)

Спортивный зал, ул.Захарова, 32

15.00 – Могилевская область – Гродненская область (девушки)

16.20 – Гомельская область – Брестская область (девушки)

17.40 – Минская область – г.Минск (девушки)

17 июня

СК «Виктория»,ул.Гагарина,18/1

10.00 – Минская область – Могилевская область (юноши)

11.20 – Брестская область – г.Минск (юноши)

12.40 – Гродненская область – Витебская область (юноши)

Спортивный зал, Захарова, 32

10.00 – Брестская область – Минская область (девушки)

11.20 – г.Минск – Гомельская область (девушки)

12.40 – Витебская область – Могилевская область (девушки)

18 июня

СК «Виктория», ул. Гагарина, 18/1

10.00 – Гомельская область – Могилевская область (юноши)

11.20 – г.Минск – Витебская область (юноши)

12.40 – Гродненская область – Брестская область (юноши)

Спортивный зал, Захарова, 32

10.00 – Гомельская область – Минская область (девушки)

11.20 – Брестская область – г.Минск (девушки)

12.40 – Гродненская область – Витебская область (девушки)

19 июня

С/К «Виктория», ул. Гагарина, 18/1

10.00 ________________ 1А – 2Б _____________ (юноши)

11.20 ________________ 1А – 2Б _____________ (девушки)

12.40 ________________ 1Б – 2А _____________ (юноши)

14.00 ________________ 1Б – 2А _____________ (девушки)

15.20 ________________ 4А – 3Б _____________ (юноши)

16.40 ________________ 3А – 4Б _____________ (девушки)

20 июня

С/К «Виктория», ул. Гагарина, 18/1

09.00 ________________ 2А – 2Б _____________ (девушки)

10.20 ________________ 2А – 2Б _____________ (юноши)

11.40 ________________ 1А – 1Б _____________ (девушки)

13.00 ________________ 1А – 1Б _____________ (юноши)

Спортивный зал, ул.Захарова, 32

10.00 ________________ 3А – 3Б _____________ (девушки)

11.20 ________________ 3А – 3Б _____________ (юноши)

14.30 – награждение победителей и призеров, закрытие соревнований (С/К «Виктория», ул. Гагарина,18/1)

(тел. для справок 77-37-94)

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

275 дней до начала II Европейских игр в Минске - 2019

677 дней до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Сколько раз в неделю вы занимаетесь спортом?