Легкая атлетика. Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь на призы газеты «Звязда» среди юношей и девушек 1999 – 2000 гг.р.

Легкая атлетика
с 16 июня 2016 по 17 июня 2016


Легкая атлетика. Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь на призы газеты «Звязда» среди юношей и девушек 1999 – 2000 гг.р.

Место проведения: центральный спортивный комплекс «Неман» (Гродно, ул. Коммунальная, 3).

Программа соревнований

юноши

девушки

16 июня

8.00

10000 м с/х

9.40

метание копья

9.00

100 м 10-е

9.00

прыжки в длину

9.40

110 м с/б забеги

9.00

прыжки в высоту

10.00

прыжки в длину 10-е

9.15

100 м с/б 7-е

10.20

5000м

9.25

100 м с/б забеги

11.00

метание копья

9.50

5000 м с/х

11.00

толкание ядра 10-е

10.20

толкание ядра

11.05

2000 м с/п

10.25

прыжки в высоту 7-е

11.15

прыжки в длину

10.40

5000м

11.30

110 м с/б финал

11.15

2000 м с/п

11.50

1500 м

11.40

100 м с/б финал

12.00

прыжки в высоту 10-е

12.00

1500 м

12.10

100 м забеги

12.00

толкание ядра 7-е

   

12.20

100 м забеги

   

12.20

метание молота

ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ 12.50

13.30

метание молота

13.25

100 м финал

13.10

толкание ядра

13.35

200 м 7-е

13.20

прыжки в высоту

13.55

400м

13.20

100 м финал

14.25

Эстафета 4х100

13.50

400м

   

14.05

400м

   

14.15

Эстафета 4х100

   

17 июня

9.10

110 м с/б 10-е

9.40

прыжки с шестом

9.20

3000 м с/х

9.00

метание диска

10.00

3000 м

9.40

3000 м с/х

10.10

метание диска 10-е

9.50

тройной

10.40

200 м забеги

10.15

3000 м

11.00

метание диска

11.00

прыжки в длину 7-е

11.30

800 м

10.55

200 м забеги

11.50

прыжки с шестом 10-е

11.40

800 м

12.00

400м с/б

12.10

400м с/б

12.10

тройной

12.30

метание копья 7-е

12.30

200 м финал

12.35

200 м финал

13.00

Эстафета 4х400

13.15

Эстафета 4х400м

13.30

метание копья 10-е

14.15

800 м 7-е

13.40

прыжки с шестом

   

14.30

1500м 10-е

   

(тел. для справок 74-35-25)

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

110 дней до начала Зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане - 2018

1009 дней до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Где Вы больше находите новостей о выступлении спортсменов из Гродненской области