• Гимнастика художественная. Команда Беларуси с Дуденковой Анной (Гродно) достойно выступила на этапе Кубка мира в Узбекистане

15 мая 2016 — 20:24
  • Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. Высшая лига. Полуфинал. 1 -ая игра ЛИДСЕЛЬМАШ (Лида) – ВРЗ (Гомель) – 2:4 (2:1)

15 мая 2016 — 20:16
  • Шахматы. Гродненцы Анастасия Кроссовская и Андрей Ольховик стали победителями темпотурнира республиканских соревнований "Мемориал Й.Дабкуса"

15 мая 2016 — 19:09
  • Парусный спорт. Макарец Алексей и Дягель Максим стали победителями Кубка Беларуси в классах луч-мини и лазер-радиал соответственно

• Волейбол. Чемпионат Гродненской области. Высшая лига. Мужчины. Скидельский сахарный комбинат – «НаДиво» (Щучинский р-н) счет 0:3

15 мая 2016 — 19:05
  • Волейбол. Чемпионат Гродненской области. Высшая лига. Мужчины. "Лида" – "Обухово" (Гродненский р-н) счет 3:1,

15 мая 2016 — 19:03
  • Фехтование. Лукашевич Александр (Гродно) в командном первенстве этапа Кубка мира занял 15 место.

15 мая 2016 — 19:02
  • Волейбол. Чемпионат Гродненской области. Женщины. 1 лига. 12 тур. СДЮШОР-ФСК (Волковысский р-н) -Лидский район счет 3:0

15 мая 2016 — 19:00