• Мини-футбол. Чемпионат РБ. УВД-Динамо (Гродно) - Малид (Минск) - 2:7.

27 февраля 2016 — 19:30
  • Мини-футбол. Чемпионат Гродненской области. Мелиоратор (Островец) - Мосты 14 : 5, Форсаж (Слоним) - Ошмяны 13 : 8.

27 февраля 2016 — 19:26
  • Дзюдо. Гродненские борцы Алексей Романчик и Вадим Шока (оба 73 кг) проиграли во втором туре соревнований серии Европейский тур в Чехии.

27 февраля 2016 — 19:19
  • Художественная гимнастика. Определились призеры Олимпийских дней молодежи и Первенства Гродненской области.

27 февраля 2016 — 16:25
  • Борьба вольная. На молодежном первенстве РБ среди женщин гродненская команда заняла 2 место, 9 спортсменок стали призерами.

27 февраля 2016 — 16:15
  • Плавание. Завершились Олимпийские дни молодежи Гродненской области. Результаты.

27 февраля 2016 — 16:10
  • Легкая атлетика. Международная матчевая встреча (юниоры). Гродненский атлет Артем Гурин занял 3 место в прыжках в длину - 7 м 24 см.

27 февраля 2016 — 16:05