УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА
ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА

• Футбол. Чемпионат РБ. Первая лига. Сморгонь - Гомель 0:2.

03 июля 2016 — 19:36
  • Легкая атлетика. Вторую медаль на чемпионате мира среди дефлимпийцев завоевал Черняк Александр (Гродно), он стал третьим на дистанции 1500м.

03 июля 2016 — 19:10
  • Легкая атлетика. Черняк Александр стал чемпионом мира в беге на 800 метров среди спортсменов с нарушением слуха.

03 июля 2016 — 19:01
  • Футбол. Чемпионат РБ. 1 лига. Смолевичи-СТИ - Слоним 2:1, Ошмяны - Луч (Минск) 3:3, Торпедо (Минск) - Лида 1:2

03 июля 2016 — 17:57
  • Велоспорт (шоссе). В Новогрудке в программе республиканских Олимпийских дней молодежи прошли групповые гонки.

03 июля 2016 — 15:46
  • Футбол. Чемпионат Гродненской области. Легенда (Ивье) - Молочный Мир (Гродно) 1:4 ФСК (Гродненский район) - Мосты 3:0.

03 июля 2016 — 15:45
  • Футбол. Чемпионат Гродненской области. Белая Русь (Дятлово) - Вилия (Сморгонь) 3:3, Смена (Волковыск) - Щучин 0:0.

03 июля 2016 — 15:44
  • Волейбол пляжный. Команды юношей и девушек 1999-2000 г.р. стали серебряными призерами Олимпийских дней молодежи РБ.

03 июля 2016 — 15:43
  • Футбол. Чемпионат РБ. Высшая лига. Мужчины. Нафтан (Новополоцк) - Неман (Гродно) 2:0

03 июля 2016 — 13:42
  • Хоккей на траве. Мужская команда Гроднооблспорт заняла 5 место по итогам Чемпионата РБ 2016г.

01 июля 2016 — 22:38

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки