Управление физической культуры, спорта и туризма Гродненского облисполкома
УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА
ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА

• Гандбол. В Щучине хозяева соревнований одержали победу в первенстве Гродненской области среди девушек 2005-2006 гг.р.

03 июня 2016 — 21:32
  • Гандбол. В Гродно стартовал 1 тур чемпионата области среди мужских команд. Результаты 1 игрового дня.

03 июня 2016 — 21:27
  • Мини-футбол. Лидсельмаш (Лида) стал чемпионом РБ, обыграв в 3 матче Мапид (Минск) со счетом 2:0. Итог серии 3:0

02 июня 2016 — 23:05
  • Стрельба пулевая.Чемпионат РБ. В упражнении ПП-2: Стукало Дарья-2м, Шепелевич Жанна-3м. МП-6: Казак Андрей-1м, Зайчик Евгений-2м.

02 июня 2016 — 23:04
  • Легкая атлетика. Иван Тихон (Слонимский район) победил в метании молота на турнире "Призы олимпийских чемпионов" в Минске

01 июня 2016 — 23:58
  • Гандбол. В Республиканских соревнованиях "Стремительный мяч" команды Гродненской области заняли 2 место среди девушек и 5 - среди юношей

01 июня 2016 — 23:57
  • Футбол. Команды Гродненской области успешно выступили в финале республиканского турнира "Кубок Кока-Кола. Вступай в игру".

01 июня 2016 — 23:54
  • Шашки-64. Игорь Михальченко из Волковыска стал серебряным призером Чемпионата РБ (высшая лига), уступив Андрею Валюку из Минска.

01 июня 2016 — 23:52
  • Прыжки на батуте. Чемпионате РБ. Мужчины. Синхронные прыжки: 2 место - Дудоров Алексей - Бушмакин Илья (Гродно)

01 июня 2016 — 23:50
  • Прыжки на батуте. Чемпионате РБ. Сборная команды Гродненской области заняла 3 общекомандное место (2 место женщины, 4 место мужчины)

01 июня 2016 — 23:46

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки