• Футбол. Чемпионат РБ. Высшая лига. Дублирующие составы. Ислочь (Минский район) - Неман (Гродно) 0:2

24 сентября 2016 — 21:06
  • В Слониме завершились открытые республиканские соревнования по гребле на байдарках и каноэ памяти Олимпийского чемпиона В.В.Романовского.

24 сентября 2016 — 21:00
  • Футбол. Чемпионат Гродненской области. Слоним-Сити - ФСК (Гродненский район) 0:1.

24 сентября 2016 — 19:49
  • Борьба вольная. Песняк Виталий (Свислочский район) занял 5 место на чемпионате мира среди военнослужащих в весовой категории 125 кг.

24 сентября 2016 — 19:45
  • Борьба греко-римская. Грабовик Александр (Новогрудский район) завоевал золото чемпионата мира среди военнослужащих (98 кг).

24 сентября 2016 — 19:44
  • Лыжные гонки. Чемпионат РБ по бегу на лыжероллерах. Гродненские лыжницы Тихонова Ю., Кириллова А. и Майнгардт А. завоевали 4 медали.

24 сентября 2016 — 19:40
  • Гандбол. В программе международного турнира среди женских команд "Балтийская лига" состоялись очередные матчи. Результаты игр.

24 сентября 2016 — 18:10
  • Гандбол. В Щучине завершился 2-й день чемпионата Гродненской области среди мужских команд. Результаты матчей.

24 сентября 2016 — 18:08
  • Хоккей на траве. Игры чемпионата Беларуси среди мужских команд Гроднооблспорт и Гомель, запланированные на 24-25 сентября перенесены.

24 сентября 2016 — 17:19
  • Футбол. Команда Щучинского района стала победителем республиканских соревнований "Колосок" среди юношей 2000-2001 гг.р.

24 сентября 2016 — 17:17

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки