Управление физической культуры, спорта и туризма Гродненского облисполкома
УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА
ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА

• Футбол. Чемпионат Беларуси. Первая лига. Гомель - Лида 2:1, Ошмяны - Сморгонь 1:0.

22 мая 2016 — 21:05
  • Футбол. Чемпионат Гродненской области. "Белая Русь" (Дятлово) - "Легенда" (Ивье) 4:0; "Мосты" - "Молочный Мир" (Гродно) 3:0.

• Футбол. Чемпионат Гродненской области. "Цементник" (Красносельский) - "Слоним-Сити" 3:1; ФСК (Гродненский район) - "Смена" (Волковыск) 1:0.

22 мая 2016 — 17:55
  • Гимнастика художественная. Этап Кубка мира. Анна Дуденкова в составе национальной сборной заняла 2 место в групповых упражнениях с лентами.

22 мая 2016 — 16:47
  • Гимнастика художественная. Анна Дуденкова стала победителем этапа Кубка мира в упражнении с обручами и булавами в Минске.

22 мая 2016 — 16:46

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки