Управление физической культуры, спорта и туризма Гродненского облисполкома
УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА
ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА

• Мини-футбол. Чемпионат Гродненской области. ФСК (Гродненский район) — Мосты 14:7, Энергия (Зельва) — Форсаж (Слоним) 4:6.

17 декабря 2016 — 21:37
  • Мини-футбол. Чемпионат Гродненской области. Лида — Цементник (Красносельский) 5:5.

• 16-18 декабря Гродно принимает участников открытого чемпионата РБ по волейболу сидя среди мужских команд инвалидов ОДА.

17 декабря 2016 — 21:35
  • Мини-футбол. Чемпионат РБ. Мужчины. ЦКК (Светлогорск) – УВД-Динамо (Гродно) – 5:6.

17 декабря 2016 — 20:49
  • Гандбол. Кубок РБ (1 этап). Мужчины. Машека - Кронон (Гродно) 20:36, Чемпионат РБ. Высшая лига. СКА-РГУОР - Кронон-2 (Гродно) 46:25

17 декабря 2016 — 20:32
  • Волейбол. Победителем первенства Гродненской области среди девушек 2005-2006 гг. стала команда г. Гродно

17 декабря 2016 — 18:55
  • Биатлон. II этап Кубка IBU среди юниоров (Хохфильцен, Австрия). Вадим Радюк (Новогрудок) занял 2м в эставфете 4х7,5км.

17 декабря 2016 — 18:06
  • Биатлон. II этап Кубка IBU (Хохфильцен, Австрия). Виолетта Еремей (Новогрудок) в составе сборной Беларуси заняла 10м в эставфете 3х6км.

17 декабря 2016 — 18:05
  • Гандбол. Команда СДЮШОР №8 (Гродно) заняла 5 место в первенстве РБ среди юношей 2003-2004 гг.р.

17 декабря 2016 — 18:03

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки