• Велоспорт (шоссе). В Белостоке стартовала XXX Международная веломногодневка "Неман". Итоги гонки пролог

20 июля 2017 — 22:44
  • Футбол. В Лиде и Дятлово завершились соревнования первого дня спартакиады "Колосок" среди юношей 2003-2005 г.г.р.

20 июля 2017 — 17:19
  • Легкая атлетика. Гродненцы стартовали на чемпионате мира среди инвалидов по зрению и опорно-двигательному аппарату

20 июля 2017 — 11:28
  • Велоспорт (трек). Евгений Королек (Гродно) стал победителем первенства Европы U-23 в скретче.

20 июля 2017 — 08:35
  • Футбол. Чемпионат РБ. Первая лига. Волна (Пинск) - Сморгонь 4:0, Лида - Слоним-2017 1:1

19 июля 2017 — 22:42
  • Футбол. 19 июля состоялась жеребьевка кубка Гродненской области.

19 июля 2017 — 11:40
  • Баскетбол. Команда Беларуси заняла 4 место на чемпионате Европы среди девушек (U-20, дивизион Б) проиграв за 3 место сборной Хорватии 51:60

17 июля 2017 — 09:05