• Мини-футбол (инваспорт). Чемпионат РБ. Команда Гродненской области заняла 1 место.

19 февраля 2017 — 20:29
  • Теннис настольный. Результаты чемпионата Гродненской области среди мужчин и женщин.

19 февраля 2017 — 20:11
  • Лыжные гонки. Этап Кубка мира (Отэпя, Эстония). Юлия Тихонова (Гродно) финишировала на 27 месте в индивидуальной гонке 10км классикой.

19 февраля 2017 — 20:10
  • Республиканские соревнования "Снежный снайпер". Команда Гродненской области заняла 3 место в смешанной эстафете (2001-2002 гг.р.).

• Велоспорт. Этап Кубка мира на треке. Евгений Королёк (Гродно) занял 17 место в омниуме.

19 февраля 2017 — 20:08
  • Борьба вольная. Фёдоров Роберт (Волковысский район) завоевал бронзу в весовой категории 69кг международных соревнований "Медвежонок".

19 февраля 2017 — 20:00
  • Хоккей с шайбой. Чемпионат РБ. Экстралига. Неман (Гродно) - Гомель 1:0, Лида - Витебск 7:0.

• Легкая атлетика. Чемпионат РБ в помещении. Команда Гродненской области заняла итоговое 2 место.

19 февраля 2017 — 16:35
  • Легкая атлетика. Чемпионат РБ в помещении. В эстафетном беге 4x400м женская команда Гродненской области заняла 2 место, мужская - 3.

19 февраля 2017 — 16:34
  • Легкая атлетика. Чемпионат РБ в помещении. Еремич Юрий (прыжок в длину) - 2 место, Пустобаев Сергей (бег 200м) - 3 место. Оба из Гродно.

19 февраля 2017 — 16:32