• Гродненская область стала победительницей Республиканской спартакиады школьников-2016

25 июня 2016 — 22:42
  • Футбол. Чемпионат Гродненской области. Щучин - ФСК (Гродненский район) 0:1, Молочный Мир (Гродно) - Смена (Волковыск) 1:3

25 июня 2016 — 22:37
  • Велоспорт (шоссе). В Новогрудке стартовали чемпионат и первенство РБ в групповых гонках.

25 июня 2016 — 22:35
  • Футбол. Чемпионат РБ. Высшая лига. Дублирующие составы. Неман (Гродно) - Слуцк 3:0

25 июня 2016 — 22:34
  • Футбол. Чемпионат РБ среди женщин. Высшая лига. Нива - Белкард (Гродно) - Звезда - БГУ (Минск) 1:4

25 июня 2016 — 22:33

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки