• Волейбол. Гродненская область заняла 2 место в Олимпийских днях молодежи РБ среди девушек 2000-2001 гг.р.

07 мая 2017 — 15:38
  • Борьба греко-римская. Гродненцы Лях Павел и Кулиев Радик вышли в финал чемпионата Европы в категориях 71 и 80 кг

07 мая 2017 — 14:34
  • Художественная гимнастика. Алина Севостьянова из Гродно в составе сборной РБ заняла 3 место на этапе Кубка мира в групповых упражнениях

06 мая 2017 — 23:22
  • Велоспорт (шоссе). Открытый чемпионат и первенство Гродненской области - этап Кубка РБ, Новогрудок. Результаты гонки-критериум.

06 мая 2017 — 22:51
  • Футбол. Чемпионат РБ. 1 лига. Гранит (Микашевичи) - Сморгонь 4:1, Лида - Торпедо (Минск) 1:1, Слоним-2017 - Энергетик-БГУ (Минск) 0:0

06 мая 2017 — 22:04
  • Борьба греко-римская. Александр Грабовик (Новогрудский район) завоевал серебряную медаль чемпионата Европы (98кг)

06 мая 2017 — 22:02