• Волейбол. «Легион» (Обухово) в Кубке вызова CEV обыграл кипрский «Анортосис» со счетом 3:1

09 ноября 2016 — 10:15
  • Инваспорт. В Гродно завершился чемпионат Республики Беларусь по настольному теннису с нарушением слуха

07 ноября 2016 — 19:48
  • Футбол. Команда СДЮШОР "Белкард" заняла 3 место на республиканской спартакиаде ДЮСШ, СДЮШОР.

07 ноября 2016 — 17:35
  • Футбол. Чемпионат Беларуси. Высшая лига. Неман (Гродно) - Динамо (Минск) 2:3.

06 ноября 2016 — 19:05
  • Теннис настольный. Команда Гродненской СДЮШОР им. А.Н.Сапеги стала победителем спартакиады ДЮСШ РБ (юноши, девушки 2004 г.р.).

06 ноября 2016 — 18:46
  • Тяжелая атлетика. Спартакиада ДЮСШ РБ. Тимофей Новогран (Гродненская ДЮСШ №9) занял 1 место в в/к +77кг.

06 ноября 2016 — 18:40
  • Гандбол. Чемпионат РБ. Мужчины, высшая лига. Кронон-2 (Гродно) – СКА-РГУОР (Минск) 25:36 (16:19).

06 ноября 2016 — 18:39
  • Инваспорт. Вторым местом для Гродненской области завершился чемпионат Республики Беларусь по настольному теннису среди инвалидов по слуху.

06 ноября 2016 — 17:59
  • Волейбол. Чемпионат Беларуси. Высшая лига (мужчины). Дивизион Б. ОСДЮШОР-Коммунальник (Гродно) - РГЦОР-2 (Минск) 3:0.

06 ноября 2016 — 17:56
  • Теннис настольный. Спартакиада ДЮСШ РБ (юноши, девушки 2004 г.р.). Владимир и Вячеслав Белоконь (Гродно) заняли 1 место в командном зачете.

06 ноября 2016 — 17:54