Управление физической культуры, спорта и туризма Гродненского облисполкома
УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА
ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА

• Гандбол. Чемпионат РБ. Женщины. Высшая лига. Гомель - Городничанка (Гродно) - 37:13 (20:4)

20 апреля 2016 — 21:45
  • Тяжелая атлетика. На Олимпийских днях молодежи РБ в Пинске гродненские спортсмены завоевали 3 медали

20 апреля 2016 — 21:10
  • Борьба. 20-25 апреля в Монголии 4 гродненских борца примут участие в отборочном турнире на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро

20 апреля 2016 — 21:08
  • Хоккей с шайбой. Команда Гродненского центра олимпийского резерва победила на республиканских соревнованиях юношей 2006 г.р.

19 апреля 2016 — 21:06

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки