• Легкая атлетика. Наталья Вяткина (Гродно) победила в тройном прыжке (13,69 м) на Кубке Латвии в Валмиере

10 июня 2016 — 21:04
  • Легкая атлетика. Екатерина Веремеенко (Гродно) побеждает в беге на 400м с барьерами (59,61) на Кубке Латвии в в Валмиере

10 июня 2016 — 21:00
  • Легкая атлетика. Алексей Ничипор (Слонимский р-н) выиграл международный турнир на призы Президента Латвии в толкании ядра (19,55м)

08 июня 2016 — 22:59

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки