• Гандбол. Юноши и девушки из Щучина заняли первые места на первенстве Гродненской области по мини-гандболу

05 июня 2016 — 21:53
  • Футбол. Чемпионат РБ. 1 лига. Барановичи — Ошмяны — 1:0

05 июня 2016 — 21:49
  • Гандбол. Итоги 3 игрового дня чемпионата Гродненской области среди мужских команд (1 тур)

05 июня 2016 — 15:19

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки