• Биатлон. Олимпийские дни молодежи и первенство Гродненской области по биатлону (Новогрудок). Результаты 1-го дня соревнований.

14 января 2017 — 20:06
  • Борьба вольная. Сборная команда Гродненской области стала победителем первенства РБ среди молодежи до 23 лет.

14 января 2017 — 19:07
  • Баскетбол. Чемпионат РБ. Мужчины. Высшая лига. Цмокі-2 (Минск) - Принеманье (Гродно) 78:43 (29:13, 12:8, 21:5, 16:13)

13 января 2017 — 23:55
  • Стрельба пулевая. Кубок РБ. 1 этап. г.Брест. Зайчик Евгений победил в упражнении ПП-3, Казак Андрей и Куди Виталий заняли 2 и 3 место

13 января 2017 — 22:54
  • Стрельба пулевая. Кубок РБ 1 этап. г.Брест. Стукала Дарья из Гродно заняла 1 место в упражнении ПП-2 и завоевала путевку на Чемпионат Европы

13 января 2017 — 22:49
  • Фехтование. Гродненские шпажистки заняли 8 место на международных соревнованиях в г.Братислава (Словакия)

13 января 2017 — 22:46
  • Плавание. Подведены итоги Кубка Гродненской области среди мужчин и женщин.

13 января 2017 — 22:43