• Биатлон. Первенство мира (Брезно-Осрбле, Словакия). Александр Мацкевич (Слоним) завершил гонку преследования 10км среди юношей на 23 месте.

26 февраля 2017 — 15:58
  • Лыжные гонки. Чемпионат мира (Лахти, Финляндия). Юлия Тихонова (Гродно) заняла 15 место в командном спринте классикой.

26 февраля 2017 — 15:57
  • Инваспорт. Команда Гродненской области заняла 2 место на Чемпионате РБ по греко-римской борьбе среди инвалидов по слуху

26 февраля 2017 — 15:54
  • Волейбол. Олимпийские дни молодежи РБ. Юноши. Брестская область - Гродненская область 0:3

26 февраля 2017 — 14:22
  • Велотрек. Гродненский спортсмен Евгений Королек одержал победу в скрэтче на этапе Кубка мира в Лос-Анджелесе (США)

26 февраля 2017 — 12:04
  • Прыжки на батуте. Победой Витебской СДЮШОР №1 в Гродно завершилась Республиканская спартакиада спортивных школ

26 февраля 2017 — 11:58
  • Мини-футбол. Чемпионат РБ. Высшая лига. Гранит — Лидсельмаш 4:9

25 февраля 2017 — 23:22
  • Легкая атлетика. Пузыно Сергей (Ошмяны) стал победителем международного матча 8 стран в беге 2000м с препятствиями (5.57:55).

25 февраля 2017 — 23:06
  • Футбол. Результаты 3-го дня Олимпийских дней молодежи Гродненской области среди юношей 2002-2003 гг.р.

25 февраля 2017 — 23:03
  • Мини-футбол. Чемпионат Гродненской области. Результаты игр плей-офф.

25 февраля 2017 — 23:02