• Хоккей с шайбой. Лига чемпионов. "Неман" — "Вена Кэпиталз" (Австрия) 5:4

25 августа 2017 — 23:31
  • Таэквондо. Некрасова Виктория (Гродно) проиграла в 1/8 чемпионата мира среди кадетов Солтани Сгазал из Ирана (0-25 PTG), в/к до 47 кг.

25 августа 2017 — 23:06
  • Бокс. Евгений Кармильчик проиграл в первом бою на чемпионате мира в Гамбурге (Германия) Оскару Колаццо (Пуэрто-Рико) 5:0 (в/к 46-49 кг).

25 августа 2017 — 20:10
  • Шашки-64. Тихонов Артем (Волковыск) стал победителем первенства мира в быстрой игре среди мальчиков до 10 лет.

25 августа 2017 — 16:50
  • Таэквондо. Киеня Каролина (Лида) проиграла в 1/8 чемпионата мира среди кадетов турчанке Картал Диларе (2-25 PTG), в/к до 51кг.

24 августа 2017 — 23:25
  • Легкая атлетика. Алена Дубицкая заняла 6 место в толкании ядра (18,02м) в финале Брильянтовой лиги в Цюрихе (Швейцария)

24 августа 2017 — 23:17