Управление физической культуры, спорта и туризма Гродненского облисполкома
УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА
ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА

• Александр Черняк (Гродно) занял 3 место в беге на 1500м на Чемпионате Европы по легкой атлетике среди инвалидов по слуху в Торуне (Польша)

20 марта 2016 — 12:00
  • Борьба греко-римская. Сборная команда Гродненской области стала победительницей Олимпийских дней молодежи РБ, завоевав 14 медалей

19 марта 2016 — 22:26
  • Плавание. Олимпийские дни молодежи РБ. Всеволод Бако завоевал три медали, а Алексей Шершень дважды становился призером (Все - Гродно)

19 марта 2016 — 21:29
  • Волейбол. Чемпионат РБ. Мужчины. 1/4 финала. Легион (Обухово) - Мапид (Минск) - 3:0. Легион вышел в 4-ку сильнейших.

19 марта 2016 — 21:27
  • Гимнастика художественная. Сборная команда Минска победила на Олимпийских днях молодежи РБ в Гродно, на втором месте Могилевская область, третья Гродненская область.

19 марта 2016 — 21:22
  • Баскетбол. Чемпионат РБ. Женщины. 1/2 финала. 1 матч. Горизонт (Минск) - Олимпия (Гродно) - 79-67 (23:17, 15-27, 22-7, 19-16)

19 марта 2016 — 21:13
  • Дзюдо. Сборная команда Гродненской области заняла 6 место на Первенстве РБ среди юниоров и юниорок в Могилеве.

19 марта 2016 — 21:04

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки