• Тяжелая атлетика. Олимпийские дни молодежи РБ. В Пинске тяжелоатлеты Гродненской области завоевали очередные 2 награды

21 апреля 2016 — 20:57
  • Фехтование. Лучшими среди гродненских шпажистов на чемпионате Беларуси стали: Дубовский Павел – 7м. и Рыкунов Дмитрий – 12м.

21 апреля 2016 — 14:33
  • Баскетбол. Расписание игр полуфинального этапа чемпионата Беларуси среди мужских команд. 22 и 23 апреля Гродно-93 примет Борисфен (Могилев)

21 апреля 2016 — 14:25
  • Шашки. В Санкт-Петербурге (Россия) на чемпионате Европы выступят два спортсмена: Лев Марат (Слоним), Ступаков Максим (Гродно)

21 апреля 2016 — 14:01
  • Фехтование. В командном первенстве чемпионата Беларуси гродненские шпажистки заняли пятое место, а рапиристы стали четвертыми

20 апреля 2016 — 22:12
  • Гандбол. Чемпионат РБ. Женщины. Высшая лига. Гомель - Городничанка (Гродно) - 37:13 (20:4)

20 апреля 2016 — 21:45

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки