• Борьба греко-римская. Во второй день Европейского квалификационного турнира в Сербии выступит Поленский Валерий (Лида) до 75 кг

16 апреля 2016 — 09:18
  • Волейбол. Чемпионат РБ. Женщины. Тур за 5 - 8 место. Неман-ГрГУ (Гродно) - Прибужье (Брест) - 3:1 (25:16, 22:25, 25:14, 25:18)

16 апреля 2016 — 07:52
  • Волейбол. Чемпионат РБ. Высшая лига. Тур за 9-14 место. Взлет (Орша) - ОСДЮШОР «Коммунальник» (Гродно) 3:1 (25:22, 25:16, 15:25, 25:21)

15 апреля 2016 — 23:16
  • Футбол. Чемпионат РБ. Высшая лига. Мужчины. Неман (Гродно) - Витебск 0:0

15 апреля 2016 — 23:09
  • Борьба вольная. Юноши Берестовицкой ДЮСШ заняли 2 место в спартакиаде ДЮСШ РБ среди спортсменов 2001-2002 годов рождения.

15 апреля 2016 — 22:57
  • Стрельба пулевая. Калаева Валерия стала бронзовым призером Олимпийских дней молодежи Республики Беларусь в Гродно

15 апреля 2016 — 17:53
  • Стрельба пулевая. По итогам третьего дня Олимпийских дней молодежи Республики Беларусь гродненцы на втором месте

15 апреля 2016 — 17:49

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки