• Белорусская женская команда по баскетболу проводит в Рио тренировки перед стартом Олимпиады, - сообщает пресс-центр НОК Беларуси.

02 августа 2016 — 18:29
  • Шахматы. Гродненец Андрей Малюш стал победителем общего турнира А на международном фестивале "Гродно-Опен-2016".

31 июля 2016 — 20:24
  • Гребля на байдарках и каноэ. Чемпионат мира (молодёжь до 23 лет) Дмитрий Лопата (Мостовский район) занял 4 место в каноэ-четверки на 500 м.

31 июля 2016 — 20:20
  • Гребля на байдарках и каноэ. Чемпионат мира (юниоры) Сергей Купцевич (Мостовский район) занял 4 место в составе каноэ-четверки на 500м.

31 июля 2016 — 20:17
  • Гребля на байдарках и каноэ. Чемпионат мира (юниорки) Алина Свита (Слонимский район) заняла 8 место в байдарке-одиночке на дистанции 500м.

31 июля 2016 — 20:15
  • Баскетбол. Чемпионат Европы среди юниорок до 18 лет в дивизионе В. Турнир за 5-8 место. Беларусь -Германия - 75:63

31 июля 2016 — 20:12
  • Гребля на байдарках и каноэ. Чемпионат Мира (юниорки) Алина Свита (Слонимский район) заняла 12 место в байдарке-одиночке на дистанции 200м.

31 июля 2016 — 20:10