• Волейбол. Игры финального этапа чемпионата Беларуси среди женских команд за 5-8 место состоятся в Обухово 22-24 апреля

21 апреля 2016 — 16:14
  • Дзюдо. Рассанова Елизавета досрочно уступила ("иппон") польке Пеньковской Каролине на чемпионате Европы в Казани

21 апреля 2016 — 14:33
  • Баскетбол. Расписание игр полуфинального этапа чемпионата Беларуси среди мужских команд. 22 и 23 апреля Гродно-93 примет Борисфен (Могилев)

21 апреля 2016 — 14:25
  • Шашки. В Санкт-Петербурге (Россия) на чемпионате Европы выступят два спортсмена: Лев Марат (Слоним), Ступаков Максим (Гродно)

21 апреля 2016 — 14:01
  • Фехтование. В командном первенстве чемпионата Беларуси гродненские шпажистки заняли пятое место, а рапиристы стали четвертыми

20 апреля 2016 — 22:12
  • Гандбол. Чемпионат РБ. Женщины. Высшая лига. Гомель - Городничанка (Гродно) - 37:13 (20:4)

20 апреля 2016 — 21:45
  • Тяжелая атлетика. На Олимпийских днях молодежи РБ в Пинске гродненские спортсмены завоевали 3 медали

20 апреля 2016 — 21:10
  • Борьба. 20-25 апреля в Монголии 4 гродненских борца примут участие в отборочном турнире на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро

20 апреля 2016 — 21:08
  • Хоккей с шайбой. Команда Гродненского центра олимпийского резерва победила на республиканских соревнованиях юношей 2006 г.р.

20 апреля 2016 — 20:57
  • Дзюдо. Завтра в Казани (Россия) стартует чемпионат Европы, в котором примут участие три гродненских спортсмена. Смотреть расписание

20 апреля 2016 — 20:44

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки