Управление физической культуры, спорта и туризма Гродненского облисполкома
УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА
ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА

• Мини-футбол. Кубок РБ 1/16 финала. Мужчины. Фортуна (Лида) – Гранит (Микашевичи) 0:7.

04 декабря 2016 — 20:45
  • С 26 октября Гродно и окрестности посетили без виз 1 139 иностранных туристов из 19 стран мира

04 декабря 2016 — 20:03
  • Баскетбол. Балтийская лига (женщины). FCR Media (Эстония) - Олимпия (Гродно, Беларусь) 68:72.

04 декабря 2016 — 19:57
  • Лыжные гонки. Международные соревнования FIS (Гомс, Швейцария). Юлия Тихонова (Гродно) стала победителем гонки на 7,5км классикой

04 декабря 2016 — 19:13
  • Теннис настольный. Международный турнир Мемориал Т.Карпинской. Маргарита Балтушите (Гродно) стала победителем среди девушек 1998 г.р.

04 декабря 2016 — 18:30
  • Волейбол. Гродненский коммунальник уступил в финале женского Кубка Беларуси Минчанке со счетом 0:3 (25:16, 25:10, 25:22).

04 декабря 2016 — 17:22
  • Шахматы (дефлимпизм). Гродненская спортсменка Елена Михаленок стала второй на открытом Кубке РБ.

04 декабря 2016 — 17:20

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки