• Настольный теннис. В Гродно завершилось первенство Гродненской области среди юношей и девушек 2004-2006 годов рождения

04 сентября 2016 — 21:33
  • Теннис настольный.Одиночный разряд. Белоконь Вячеслав и Мещанская Ульяна стали победителями первенства Гродненской области (2004-2006г.р).

04 сентября 2016 — 19:29
  • Легкая атлетика. Минский полумарафон. Ольга Кравцова (Мостовский район) заняла 3 место в возрастной группе 30-39 лет.

04 сентября 2016 — 18:37
  • Легкая атлетика. Ирина Сомова (Вороновский район) заняла 9 место на минском полумарафоне.

04 сентября 2016 — 18:32
  • Легкая атлетика. Лучшим среди гродненцев на минском полумарафоне стал Игорь Тетерюков, который занял 8 место (1:09.08).

04 сентября 2016 — 18:30
  • Таэквондо. Команда Гродненской области заняла 3 место в Олимпийских днях молодежи Республики Беларусь, выиграв 7 призовых мест.

04 сентября 2016 — 18:17
  • Мини-футбол. Лидсельмаш уступил в гостевой игре 1 тура чемпионата Беларуси столичному Дорожнику 2:3.

04 сентября 2016 — 17:02
  • Футбол. Чемпионат Гродненской области. Вилия (Сморгонь) - Цементник (Красносельский) 1:4.

04 сентября 2016 — 16:58
  • Лыжные гонки. Анастасия Кириллова (Гродно) стала чемпионкой Беларуси в беге на лыжероллерах в спринте свободным стилем.

04 сентября 2016 — 16:44