• Футбол. Чемпионат РБ. 1 лига. Слоним - Барановичи 4:1, Ошмяны - Орша 1:4, Звезда-БГУ (Минск) - Лида 2:0

18 июня 2016 — 21:44
  • Художественная гимнастика. Анна Дуденкова (Гродно) завоевала серебряную медаль на чемпионате Европы в групповых упражнениях.

18 июня 2016 — 17:28
  • Республиканская спартакиада школьников. Тяжелая атлетика. Команда Гродненской области, завоевав 15 наград, заняла 1 место в командном зачете.

18 июня 2016 — 17:20
  • Республиканская спартакиада школьников. Теннис настольный. Юноши и девушки из Гродненской области стали победителями в командных соревнованиях.

18 июня 2016 — 17:15
  • Республиканская спартакиада школьников. Велоспорт (шоссе). Командные гонки завершились победой команд девушек из Минска и юношей из Брестсткой области.

18 июня 2016 — 17:13
  • Республиканская спартакиада школьников. Тяжелая атлетика. По итогам 2 дней соревнований гродненцы завоевали 11 наград.

18 июня 2016 — 13:51
  • Республиканская спартакиада школьников. Велоспорт (шоссе). Определились победитель и призеры индивидуальной гонки на 10км у девушек.

18 июня 2016 — 13:49