• Фехтование. Дубовский Павел (Гродно) в командном первенстве на чемпионате Европы занял 19 место

25 июня 2016 — 22:24
  • Теннис. Голинько Александр (Гродно) стал чемпионом РБ в парном разряде вместе с минским спортменом Николаем Голяком

25 июня 2016 — 22:21

• Легкая атлетика. Чемпионат РБ. Итоги 2 дня. Командное первенство возглавляют Брестская (323,25) и Гродненская области (271,0)

24 июня 2016 — 19:42
  • Легкая атлетика. Чемпионат РБ. Звание чемпионов Беларуси завоевали 2 гродненских спортсмена

24 июня 2016 — 12:53
  • Легкая атлетика. Чемпионат РБ. По итогам 1 дня в лидеры вышла команда Брестской области, 91.25 очк.

23 июня 2016 — 23:40