• В Гродно прошел I Международный кубок по скандинавской ходьбе. Результаты

22 июля 2017 — 17:19
  • Футбол. Чемпионат РБ среди женских команд. Высшая лига. Неман (Гродно) - Минск 0:6

22 июля 2017 — 01:21
  • Легкая атлетика. Александр Шиманович (Ошмянский) стал серебряным призером первенства Европы (U-20) в метании молота (77,74м)

22 июля 2017 — 00:09
  • Легкая атлетика. Шарлота Паэглите (Сморгонский) заняла 21 место на первенстве Европы (U-20) в многоборье (5100 очк.)

21 июля 2017 — 21:58
  • Греко-римская борьба. На XXIII Дефлимпийских играх в Турции завершил выступление гродненский спортсмен Геворг Адамян.

21 июля 2017 — 21:33
  • Велоспорт (шоссе). XXX Международная веломногодневка "Неман". Кирилл Пашкевич (Брест) стал победителем II этапа Белосток-Сокулка

21 июля 2017 — 18:28
  • Велоспорт (шоссе). XXX Международная веломногодневка "Неман". Давид Бурчак (Польша) стал победителем I этапа - гонки критериум.

21 июля 2017 — 08:42