• Футбол. Кубок регионов. Смена (Волковыск) - Горки (Горки) 1:0

16 сентября 2017 — 22:56
  • Фехтование (сабля). Спартакиада ДЮСШ РБ. Бальцевич Павел занял 3 место, у Алешко Алексея - 2 место

16 сентября 2017 — 21:34
  • Бокс. В матчевой встрече команда Беларуси одержала победу над сборной Польши со счетом 8:4.

16 сентября 2017 — 20:58
  • Лыжный спорт. Жих Денис (Гродно) абсолютный чемпион открытого чемпионата Гродненской области по бегу на лыжероллерах.

16 сентября 2017 — 20:35
  • Лыжный спорт. Чемпионат РБ по бегу на лыжероллерах. Спринт 1,5 км. Гайшун Анастасия заняла 9 место

16 сентября 2017 — 19:48
  • Шахматы. Командный чемпионат РБ среди инвалидов по слуху. Результаты 2 дня

16 сентября 2017 — 12:18
  • Шахматы. В Гродно стартовал командный чемпионат РБ среди инвалидов по слуху.

15 сентября 2017 — 19:11
  • Лыжный спорт. Чемпионат РБ по бегу на лыжероллерах. Гонка 5 км классическим стилем. Гайшун Анастасия (Новогрудок) заняла 14 место

15 сентября 2017 — 18:52
  • Дзюдо. Первенство Европы до 21 года. Кулиев Рамиль и Шока Конрад завершили соревнования проиграв в первой схватке.

15 сентября 2017 — 12:40
  • Бокс. Завтра, 16 сентября, на базе отдыха "Привал" состоится международная матчевая встреча Беларусь-Польша. Начало в 17.00.

15 сентября 2017 — 11:20