• Бокс. Юниоры из России, Польши, Молдовы, Украины, Польши участвуют в международном турнире памяти Виктора Усова в Гродно.

27 мая 2016 — 23:35
  • Тяжелая атлетика. Гродненскими спортсменами завоевано 2 бронзовые награды в третий день чемпионата Беларуси

27 мая 2016 — 23:05
  • Волейбол. Завершился первый игровой день спартакиады школьников Гродненской области среди юношей.

27 мая 2016 — 20:32
  • Стрельба пулевая. В Гродно определились победители и призеры первенства Гродненской области среди спортивных школ

27 мая 2016 — 19:15
  • Гимнастика художественная. 27-29 мая в г.София (Болгария) состоится этап Кубка мира с участием Анны Дуденковой.

27 мая 2016 — 19:08
  • Велоспорт (трек). Анастасия Куделя и Светлана Головня из Гродно заняли 3 место в командном спринте Олимпийских дней молодежи РБ.

26 мая 2016 — 22:43
  • Легкая атлетика. Павел Борейша (Гродно) стал победителем международного турнира IAAF WORLD CHALLENGE в Сенегале в метании молота (75.29 м.)

26 мая 2016 — 22:39