• Борьба вольная. Инна Роик (Лидский район) и Екатерина Пичковская (Свислочский район) выиграли первенство РБ среди юниорок.

12 января 2017 — 17:38
  • Борьба вольная. Команда девушек Гродненской области заняла второе общекомандное место первенства Республики Беларусь среди юниорок.

12 января 2017 — 17:37
  • Лыжные гонки. Кубок Восточной Европы (Раубичи). Юлия Тихонова (Гродно) заняла 2 место в гонке 10км классическим стилем.

12 января 2017 — 17:35
  • Борьба вольная. Команда Берестовицкого района выиграла первенство Гродненской области среди кадетов 2000-2001 гг.р. в Гродно.

12 января 2017 — 16:34
  • Хоккей с шайбой. 21-22 апреля в Гродно сборная Беларуси сыграет с командой ТОП-6 мирового рейтинга - сборной Швеции

12 января 2017 — 15:51
  • Плавание. Разыграны медали первого соревновательного дня Кубка Гродненской области.

12 января 2017 — 11:43
  • Мини-футбол. 21 января в 16.00 в Гомеле Лидсельмаш сыграет с оршанским Витэном в полуфинале Кубка РБ

11 января 2017 — 22:44
  • Баскетбол. Балтийская женская лига. "Олимпия" (Гродно) - "Айстес" (Каунас, Литва) 82:55.

11 января 2017 — 22:19
  • Баскетбол. 11 января в 17.00 состоится очередная игра Балтийской женской лиги между командами "Олимпия" (Гродно) и "Айстес" (Каунас, Литва).

11 января 2017 — 14:46
  • Хоккей с шайбой. Чемпионат РБ. Экстралига. Неман (Гродно) - Гомель 3:1 (1:1, 1:0, 1:0), Лида - Витебск 5:1 (0:0, 5:1, 0:0).

10 января 2017 — 22:31

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки