• Биатлон. III юношеские Олимпийские игры. Гонка 12,5 км. Гаврош Андрей (Новогрудок) занял 29 место

11 января 2020 — 18:00
  • Хоккей с шайбой. Чемпионат РБ. Экстралига (2 группа). Лида - Химик (Светлогорск) 2:1

11 января 2020 — 17:52
  • Борьба вольная. Женская сборная Гродненской области заняла 3 общекомандное место чемпионата Республики Беларусь.

11 января 2020 — 16:06
  • Легкая атлетика. Леонид Анацко из Лидского района занял третье место по итогам 10-суточного забега в Аризоне (США)

10 января 2020 — 23:01
  • Хоккей с шайбой. Континентальный кубок. Неман (Гродно) - Краковия (Польша) 2:0 (0:0, 2:0, 0:0)

10 января 2020 — 20:34