• Лыжные гонки. Чемпионат РБ. Юлия Тихонова победила в гонке преследования на 10 км свободным стилем, Анастасия Кириллова вторая (обе Гродно).

06 марта 2016 — 15:57
  • Борьба греко-римская. Сборная команда Гродненской области стала третьей на первенстве РБ среди юниоров в Лиде, завоевав 7 медалей.

06 марта 2016 — 15:52
  • Борьба греко-римская. Денис Соловей из Гродно стал победителем первенства РБ среди юниоров в весовой категории 55 кг.

06 марта 2016 — 15:48
  • Хоккей. Сегодня в 20.30 в Гродно ХК "Неман" проведет 7 решающую встречу с ХК "Динамо" Молодечно в 1/4 финала чемпионата РБ

06 марта 2016 — 00:21
  • Мини-футбол. Команда Сморгонского района выиграла первенство Гродненской области среди юношей 2003-2004 годов рождения.

06 марта 2016 — 00:11
  • Мария Кучук из Гродно в составе сборной команды Беларуси заняла 15 место на командном чемпионате мира по настольному теннису.

05 марта 2016 — 23:53
  • Хоккей. Республиканские любительские соревнования на призы Президентского спортивного клуба. Гродненская область - Брестская область 2:5

05 марта 2016 — 22:45
  • Баскетбол. Чемпионат РБ. Женщины. Олимпия (Гродно) - Горизонт-2 (Минск) - 105:52, Горизонт (Минск) - Виктория (Гродно) - 103:59

05 марта 2016 — 22:14
  • Волейбол. Чемпионат РБ. Высшая лига. Мужчины. Дивизион "А". Результаты.

05 марта 2016 — 22:07
  • Мини-футбол. Чемпионат РБ. Высшая лига. ВРЗ (Гомель) - Лидсельмаш (Лида) - 0:3, Столица (Минск) - УВД-Динамо (Гродно) - 5:4

05 марта 2016 — 21:44