• Хоккей . Чемпионат РБ. 1/4 финала. Динамо (Молодечно) - Неман (Гродно) 3:1, счет в серии 2:2. Лида - Шахтер (Солигорск) 2:4, (0:4)

29 февраля 2016 — 23:21
  • Мини-футбол. Чемпионат РБ. Высшая лига. Лидсельмаш (Лида) — ЦКК (Светлогорск) — 10:1 (3:0)

28 февраля 2016 — 20:34
  • Мини-футбол. Чемпионат Гродненской области. Результаты.

28 февраля 2016 — 20:27
  • Хоккей. Чемпионат РБ. Экстралига. 1/4 финала. Динамо-Молодечно — Неман (Гродно) — 3:2 (1:1, 2:0, 0:1), Лида — Шахтер (Солигорск) — 0:3.

28 февраля 2016 — 20:20
  • Настольный теннис. Команда юношей Гродненской области выиграла первенство РБ, девушки заняли второе место.

28 февраля 2016 — 16:24
  • Волейбол. Чемпионат РБ. Высшая лига. Женщины. Минчанка (Минск) - Неман-ГрГУ (Гродно) - 3:0

28 февраля 2016 — 16:09
  • Волейбол. Чемпионат РБ. Мужчины. Высшая лига. Легион (Обухово) - МВК (Могилев) 3:0, ОСДЮШОР-Коммунальник (Гродно) - РГУОР (Минск) 3:0

28 февраля 2016 — 16:05
  • Дзюдо. Мартинкевич Анжелика (Гродно, 78 кг) проиграла Дмитриевой Анастасии (Россия) в первом круге серии "Европейский тур" в Польше.

28 февраля 2016 — 15:07
  • Дзюдо. Ваховяк Александр (Сморгонь) проиграл в 1-ом круге Европейского тура в Чехии сопернику из Украины.

28 февраля 2016 — 15:05
  • Баскетбол. Команда Гродненской области стала победителем республиканской спартакиады ДЮСШ среди девушек 2000 г.р. и моложе в Минске.

28 февраля 2016 — 14:42