• Гандбол. Женщины. Группа "А". Городничанка (г.Гродно)-- Гомель - 15:38 (6:19)

21 февраля 2016 — 01:37
  • Хоккей. Неман (г.Гродно) - Металлург (г.Жлобин) - 5:2. В 1/4 плей-офф 24-25.02.16г. Неман в Годно сыграет с ХК«Динамо-Молодечно»

20 февраля 2016 — 17:41
  • Тяжелая атлетика. Спартакиада ДЮСШ РБ среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. Команда Гродненской ДЮСШ №9 заняла 3 место в командном зачете.

20 февраля 2016 — 17:36
  • Мини-футбол. Чемпионат Гродненской области. Новогрудок -Мосты 12 :7

20 февраля 2016 — 17:34
  • Мини-футбол. Первенство Гродненской области. Старшая группа. Гродненский р-н - Новогрудский р-н 4:2, Новогрудский р-н - Университет 0:14....

20 февраля 2016 — 17:26
  • Легкая атлетика. Чемпионат РБ. Надежда Дорожук (Гродненская область) заняла второе место в спортивной ходьбе на 10 000 метров.

20 февраля 2016 — 14:21