• Стрельба пулевая. Кубок РБ. 1 этап. г.Брест. Зайчик Евгений победил в упражнении ПП-3, Казак Андрей и Куди Виталий заняли 2 и 3 место

13 января 2017 — 22:54
  • Стрельба пулевая. Кубок РБ 1 этап. г.Брест. Стукала Дарья из Гродно заняла 1 место в упражнении ПП-2 и завоевала путевку на Чемпионат Европы

13 января 2017 — 22:49
  • Фехтование. Гродненские шпажистки заняли 8 место на международных соревнованиях в г.Братислава (Словакия)

13 января 2017 — 22:46
  • Плавание. Подведены итоги Кубка Гродненской области среди мужчин и женщин.

13 января 2017 — 22:43
  • Гандбол. Чемпионат мира, мужчины (Руан, Франция). Беларусь-Чили 28:32. На счету Артема Королька (Гродно) 10 мячей.

13 января 2017 — 21:06
  • Золотой колос. Определены победители Гродненской области 2017 года в лыжных гонках среди сельских жителей

13 января 2017 — 17:07
  • Плавание. Завершился второй день Кубка Гродненской области. Состоялись заплывы на 7 дистанциях

13 января 2017 — 15:59
  • Лыжные гонки. Кубок Восточной Европы (Раубичи). Юлия Тихонова (Гродно) стала победителем в спринте 1,5км свободным стилем.

13 января 2017 — 15:57
  • Хоккей с шайбой. Чемпионат Беларуси. Экстралига. Неман (Гродно) - Металлург (Жлобин) 1:3, Лида - Химик (Новополоцк) 3:5.

12 января 2017 — 21:06
  • Борьба вольная. Инна Роик (Лидский район) и Екатерина Пичковская (Свислочский район) выиграли первенство РБ среди юниорок.

12 января 2017 — 17:38

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки