• Борьба вольная. Гродненская команда заняла 2 место в кубке Республики Беларусь среди женщин в Пинске.

06 декабря 2017 — 17:22
  • Хоккей с шайбой. Кубок Руслана Салея. Финал. 1-й матч. Гомель - Неман 2:2

05 декабря 2017 — 22:12
  • Волейбол. Завершился первый игровой день Олимпийских дней молодежи Гродненской области среди юношей 2001-2002 гг.р.

05 декабря 2017 — 21:07
  • Каратэ.В Минске состоялось первенство Республики Беларусь среди юношей и девушек

05 декабря 2017 — 14:11
  • Борьба вольная. Гродненские борцы завоевали 5 медалей Кубка РБ среди мужчин, который прошел в Минском Дворце спорта.

04 декабря 2017 — 21:34
  • Плавание. В Гомеле завершился Кубок РБ среди инвалидов по слуху

03 декабря 2017 — 20:46
  • Плавание. Наталья Шавель стала серебряным призерам чемпионата мира среди инвалидов ОДА в Мехико (Мексика)

03 декабря 2017 — 20:39