• Футбол. Мужчины. Чемпионат РБ. 1 лига. Лида - Гранит (Микашевичи) 2:0

01 июля 2017 — 23:22
  • Футбол. Мужчины. Чемпионат РБ. 1 лига. Белшина (Бобруйск) - Слоним-2017 0:0, Локомотив (Гомель) - Сморгонь 1:0

01 июля 2017 — 23:16
  • Гребля академическая. Команда Гродненской области завершила выступление в первенстве Республики Беларусь среди юниоров на 6 месте.

01 июля 2017 — 20:42
  • Конный спорт (выездка). Олимпийские дни молодежи Гродненской области "Командный приз" Колос Карина (Волковыск) заняла 1 место

01 июля 2017 — 16:24
  • Борьба вольная. Екатерина Пичковская (Свислочский район) стала бронзовым призером первенства Европы среди юниорок (51кг)

29 июня 2017 — 19:46
  • Борьба вольная. Инна Роик (Лида) завоевала бронзовую медаль на первенстве Европы среди юниорок в весовой категории до 44 кг

29 июня 2017 — 19:45
  • Борьба вольная. Чемпионат Европы среди юниоров.Илья Булах (Гродненский район) проиграл в первой схватке россиянину 2-12.

27 июня 2017 — 19:15