12 августа 2019 — 10:38
  • Футбол. Чемпионат РБ. Высшая лига. Дубль. Шахтер (Солигорск) - Неман 5:0

12 августа 2019 — 10:36
  • Футбол. Чемпионат Гродненской области. Чайка (Зельва) - ЖКХ (Гродно) 0:2, Мосты - Белая Русь (дятлово) 2:1

• Легкая атлетика. Павел Мелешко (Гродно) стал серебряным призером командного ЧЕ (1-я лига) в метании копья (77,94м)

11 августа 2019 — 20:00
  • Легкая атлетика. Алена Дубицкая (Вороновский район) завоевала золото командного ЧЕ (1-я лига) в толкании ярда (18,78м)

11 августа 2019 — 19:58
  • Легкая атлетика. Ирина Жук (Гродно) стала победителем в прыжках с шестом на командном ЧЕ (1-я лига) с результатом 456 см.

11 августа 2019 — 13:46
  • Биатлон (летний). Жарко Милена и Гоцко Александр заняли 1 место в эстафете на Кубке белорусской федерации биатлона

11 августа 2019 — 13:09
  • Борьба вольная. Нюргун Скрябин (Гродно) стал серебряным призером международного турнира на призы Александра Медведя в категории до 65кг

11 августа 2019 — 11:42
  • Биатлон (летний). Кардаш Арина и Гаврош Андрей-победители в эстафете на Кубке белорусской федерации биатлона.

11 августа 2019 — 11:31
  • Легкая атлетика. Гродненская ночная десятка, которая прошла на Коробчицком Олимпе собрала рекордное количество участников-287 человек!

11 августа 2019 — 00:20