• Футбол. Кубок Гродненской области. Спарта (Волковыск) - Щучин 4:2

29 июня 2019 — 21:22
  • Футбол. Чемпионат РБ. Первая лига. Лида - Волна (Пинск) 2:1

29 июня 2019 — 21:21
  • II Европейские игры. Расписание соревнований с участием спортсменов Гродненской области на 30 июня (заключительный день соревнований)

29 июня 2019 — 20:54
  • II Европейские игры. После 9 дней соревнований спортсменами Гродненской области завоевано 13 медалей (золото-2, серебро-4, бронза-7)

29 июня 2019 — 20:49
  • II Европейские игры. Велоспорт (трек). Евгений Королек занял 7 место в гонке мэдисон

29 июня 2019 — 20:45
  • Конный спорт. В Волковыске стартовало первенство и чемпионат Гродненской области по выездке. Итоги первого дня.

29 июня 2019 — 19:17
  • Борьба греко-римская. Дауров Сослан (Гродно) завоевал бронзу II Европейских игр в категории до 67 кг.

29 июня 2019 — 19:01
  • Дзюдо. Сомов Максим (Гродно) занял 9 место на чемпионате Европы среди кадетов в Варшаве (в/к +90 кг)

29 июня 2019 — 18:21