• Хоккей с шайбой. Чемпионат РБ. Плей-офф. 1/4 финала. Лида - Неман 2:6. Итоговый счет в серии 0:4.

02 марта 2017 — 22:03
  • Волейбол. Стартовало первенство Гродненской области среди девушек 2001 г. р. и моложе. Итоги 1 игрового дня.

02 марта 2017 — 22:00
  • Фехтование. Марцулевич Вероника (Гродно) заняла 26 месте в Первенстве Европы среди кадеток, которое проходит в г. Пловдив (Болгария).

02 марта 2017 — 21:32
  • Баскетбол. Балтийская лига. Женщины. Судува (Мариямполе, Литва) — Олимпия (Гродно) — 81:67.

02 марта 2017 — 09:30
  • Хоккей. Чемпионат РБ. Экстралига. 1/4 финала. Лида - Неман (Гродно) 1:7

01 марта 2017 — 21:14