• Борьба вольная. В Гродно прошел Международный турнир по вольной борьбе на призы Леонтия Фурсы.

25 марта 2019 — 23:08
  • Тяжелая атлетика. В Ошмянах состоялось абсолютное первенство Кубка Европы в жиме штанги лежа

25 марта 2019 — 23:06
  • Легкая атлетика. Трое гродненских спортсменов стали чемпионами мира среди ветеранов в польском городе Торунь.

25 марта 2019 — 21:19
  • Дзюдо. Осипович Жанна (Сморгонский район) - бронзовый призер кубка Европы до 21 года в Афинах в в/к 70 кг

25 марта 2019 — 12:24
  • Гандбол. В первенстве Гродненской области среди юношей 2007-08 гг.р. победили гродненские спортсмены

25 марта 2019 — 09:06
  • Фехтование. Подведены итоги первенства Гродненской области "Олимпийские надежды"

24 марта 2019 — 22:45
  • Хоккей с шайбой. Чемпионат РБ. «Неман-2» – чемпион высшей лиги сезона-2018/19!

24 марта 2019 — 20:53
  • Хоккей. Алмаз из Дятловского района стал победителем на республиканских соревнованиях "Золотая шайба"

24 марта 2019 — 20:11