• Легкая атлетика. Первенство Беларуси (юноши, девушки 2002-2003ггр.). День первый

20 февраля 2019 — 16:13
  • Хоккей с шайбой. Чемпионат РБ. Экстралига. Шахтер (Солигорск) - Неман 1:2

19 февраля 2019 — 22:19
  • Хоккей. Завершился второй день соревнований Гродненской области "Золотая шайба" в младшей группе дивизиона "Б"

17 февраля 2019 — 22:33
  • Волейбол. Итоги очередного тура чемпионата Гродненской области среди мужских команд.

17 февраля 2019 — 21:09
  • Дзюдо. Осипович Жанна (Сморгонский район) заняла 7 место в кубке Европы до 21 года (весовая категория 70 кг)

17 февраля 2019 — 19:31