• Легкая атлетика. Павел Борейша из Гродно стал третьим в метании молота с результатом 76,56м на турнире в Финляндии (Турку)

13 июня 2017 — 22:58
  • Легкая атлетика. Владислав Чемармазович из Гродно занял 3 место в прыжках с шестом (5,10м) на турнире в Вальмиере (Латвия)

13 июня 2017 — 22:56
  • Легкая атлетика. Сергей Коломоец из Гродно занял 1 место в метании молота (74,63м) на соревнованиях в Вальмиере (Латвия)

13 июня 2017 — 22:54
  • Легкая атлетика. Ян Слома из Гродно финишировал четвертым в беге на 800м (1:48,28) на турнире в Монбельяре (Франция)

13 июня 2017 — 22:52
  • Легкая атлетика. Юлия Король из Слонимского района финишировала второй в беге на 800м (2,05,44) на соревнованиях в Ломже (Польша)

13 июня 2017 — 22:50
  • Слоним принял тур чемпионата Республики Беларусь по пляжному футболу.

12 июня 2017 — 22:53
  • В спортивно-оздоровительном лагере «Олимпиец» открыт сезон оздоровления «Лето-2017»

12 июня 2017 — 22:52
  • Легкая атлетика. 17-18 июня в Гродно пройдет I Открытый летний чемпионат Республики Беларусь среди ветеранов

12 июня 2017 — 13:18