• Велоспорт (трек). Гран-при Минска. Михаил Шеметов (Гродно) завоевал золото в индивидуальной гонке преследования, серебро - в медисоне

21 мая 2017 — 17:26
  • Бокс. Алексей Алферов (Кореличи) занял 1 место в первенстве РБ среди юниоров в весовой категории 75 кг.

21 мая 2017 — 00:19
  • Мини-футбол. Лидсельмаш (Лида) вышел в полуфинал чемпионата РБ, победив Витэн из Орши 3:1, счет в серии 2:1

20 мая 2017 — 23:39
  • Легкая атлетика.Чемпионат РБ среди инвалидов по слуху. Результаты 1 дня.

20 мая 2017 — 23:33
  • Стрельба пулевая. Гродненский спортсмен Виталий Бубнович занял 3 место на этапе Кубка мира в Мюнхене (Германия)

20 мая 2017 — 23:28