• Борьба вольная.Команда юношей Берестовицкой ДЮСШ завоевала кубок спартакиады ДЮСШ Республики Беларусь

19 октября 2017 — 18:35
  • Тяжелая атлетика. Голушко Екатерина (Кореличи) заняла 6 место в первенстве Европы (U23) в весовой категории до 63 кг.

19 октября 2017 — 09:58
  • Гимнастика спортивная.Спартакиада Республики Беларусь среди ДЮСШ. Итоги первого дня соревнований.

18 октября 2017 — 21:08
  • Волейбол. Завершился 1 игровой день XXI открытого областного турнира памяти братьев Александра и Юрия Сапеги

18 октября 2017 — 20:51
  • Дзюдо. Первенство мира.Шока Конрад (Гродно) завершил соревнования выиграв одну встречу.

18 октября 2017 — 16:00
  • Волейбол. 18 по 20 октября в г. Гродно состоится XXI Международный турнир памяти братьев Сапег

17 октября 2017 — 11:02
  • Волейбол. Команда юношей ОСДЮШОР им.Сапеги стала победителем международного турнира в г.Калининград (РФ), девушки заняли 3 место

16 октября 2017 — 22:31
  • Тяжелая атлетика.Бурак Ирина (Кореличи) заняла 5 место в первенстве Европы среди девушек до 20 лет в весовой категории до 48 кг.

16 октября 2017 — 11:00
  • Футбол. Кубок Регионов Беларуси. 1/2 финала. 1-й матч. Ивацевичи - Смена (Волковыск) 0:1

16 октября 2017 — 09:42