УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА
ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА

• XV Паралимпийские игры. Гродненская спортсменка Анна Канюк заняла 5 место в прыжках в длину с результатом 5.45 м

14 сентября 2016 — 02:19
  • Хоккей на траве. Чемпионат Беларуси среди мужских команд. 1-й тур. Строитель (Брест) - "Гроднооблспорт" 15:0; 8:0.

13 сентября 2016 — 16:48
  • Дзюдо.Чемпионат Европы U-21 Малага (Испания). 17 сентября Егор Кухаренко (Гродно) выступит в категории +100кг.

13 сентября 2016 — 14:14
  • XV Папалимпийские игры. Сегодня на старт выйдет гродненская спортсменка Анна Канюк в прыжках в длину

13 сентября 2016 — 08:43
  • Волейбол. Команда девушек 2003 года рождения ОСДЮШОР им. Сапеги заняла 3 место на международном турнире в Варшаве.

12 сентября 2016 — 17:15
  • XV Паралимпийские игры. Наталья Шавель на дистанции 100 м брассом заняла 5 место с результатом 2,00,71.

12 сентября 2016 — 12:39
  • XV Паралимпийские игры. Наталья Шавель из Гродно попала в финал в категории SB 4 на дистанции 100 м брассом

11 сентября 2016 — 22:25
  • Футбол. Чемпионат Гродненской области. Смена (Волковыск) - Слоним-Сити 5:2.

11 сентября 2016 — 20:20
  • Хоккей на траве. Чемпионат Беларуси среди женских команд. Ритм (Гродно) - "Гроднооблспорт" 12:0; 10:0.

11 сентября 2016 — 20:07
  • Дзюдо. Александр Ваховяк (Сморгонь) выиграл международный турнир Europen Open в Таллине в весовой категории свыше 100кг.

11 сентября 2016 — 17:52

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки