• Конный спорт. Сборная команда Гродненской области заняла 5 общекомандное место на Олимпийских днях молодежи Беларуси

10 сентября 2017 — 17:06
  • Борьба вольная. Первенство мира среди кадетов. Амельянчик Даниил (Гродно) занял 9 место в категории 63 кг

10 сентября 2017 — 16:51
  • Борьба вольная. Первенство мира среди кадетов. Амельянчик Даниил (Гродно) продолжит борьбу в утешительном поединке (63 кг)

10 сентября 2017 — 13:19
  • Борьба вольная. Первенство мира среди кадетов. Федоров Роберт (Волковысский район) уступил казаху И. Абидову 7-2 и закончил выступление

10 сентября 2017 — 13:15
  • Конный спорт. Олимпийские дни молодежи 2 соревновательный день. Командный конкур до 130 см (5 место)

09 сентября 2017 — 23:14
  • Велоспорт (шоссе). В Гродно завершился финал Кубка РБ. Результаты индивидуальных гонок с общего старта

09 сентября 2017 — 22:20
  • Мини-футбол. Чемпионат РБ (высшая лига). БЧ (Гомель) - Лидсельмаш 2:3, Гранит - Щучин 9:2, Динамо-БНТУ (Минск) – УВД-Динамо (Гродно) 2:7

09 сентября 2017 — 21:14
  • Теннис настольный. Абрамович Алексей выиграл республиканский турнир сильнейших игроков "Топ-12", Вячеслав Белоконь - 3 место (оба - Гродно)

09 сентября 2017 — 21:02