• Стрельба пулевая. Командна Гродненской области заняла 2 место в чемпионате РБ.

20 июня 2017 — 14:36
  • Стрельба пулевая.Чемпионат РБ.2 место - Бубнович Виталий (МВ-6, 458.9 очк), 3 место - Чергейко Илья (МВ-6, 447,8) и Ломашевич Евгений (МП-8)

20 июня 2017 — 09:13
  • Бокс. В первом поединке на чемпионате Европы Евгений Кармильчик (Гродно) одержал победу над представителем Армении Артуром Ованесяном 3:2.

20 июня 2017 — 07:52
  • 19 июня в 12.00ч. в Гродненском облисполкоме состоится чествование спортсменов Гродненщины призеров чемпионатов мира и Европы

18 июня 2017 — 23:55
  • Стрельба пулевая. Упражнение ПП-3
. Казак Андрей 238.7 очк. -2 место, Зайчик Евгений 217.6 очк. - 3 место (оба - Гродно)

18 июня 2017 — 22:23
  • Стрельба пулевая. Чергейко Илья из Гродно стал чемпионом в упражнении ВП-6 (250.4 очк.), Бубнович Виталий третий (226.6 очк.)

18 июня 2017 — 22:21