• Гимнастика художественная. Этап кубка мира «Чэллендж» (женщины). Рыбакова Анастасия (Гродно) заняла 3 место в многоборье

04 июня 2017 — 20:38
  • Гандбол. Команда Гродненской СДЮШОР №8 стала победителем первенства Гродненской области среди юношей 2006-2007 гг.р.

04 июня 2017 — 20:17
  • В Минске завершился ЧРБ по легкой атлетике среди инвалидов по зрению и ОДА.

04 июня 2017 — 19:15
  • Команда Гродненской области заняла 5 место на ЧРБ по мини-футболу среди инвалидов по зрению в Витебске.

04 июня 2017 — 19:12
  • Волейбол (женщины).Отборочный турнир к ЧМ. 4 игровой день. Беларусь-Латвия 3:0

03 июня 2017 — 22:52